2017年安徽工程大学自考二学历(位)【安徽财经大学金融、会计专业】本科毕业论文答辩工作安排

作者: 日期: 2017-06-14 查看次数:【 479 】次

根据安徽工程大学自学考试学习服务中心的工作安排,618日对安徽财经大学金融、会计专业自考二学历的140名考生进行毕业论文答辩,现将有关工作安排如下:

答辩工作领导组组长:叶常林

答辩领导组成员:朱尚玉  吴正霞  景爱军(安财)

答辩专家:张国海(安财) 方永胜(安工程) 潘淑娟(安财) 毛志忠(安财)

           王(安财) 胡邦胜(安财) 周萍华(安财) 王宏昌(安财)

工作人员:王木兰  步  胡有仙

一、时间:2017618

    地点:第一组4310室(32人)第二组4311室(31人)

         第三组4312室(40人)第四组4313室(37人)

二、注意事项:

参加答辩的同学于2017618800前在43楼教室集合等候(答辩学生安排表见附件分组名单),按名单顺序答辩。

安徽工程大学自学考试服务中心

2017613

答辩地点:安徽工程大学4310室  答辩老师:张国海 

附第一组答辩学生名单

序号

准考证号

姓名

备注

1

020116301130

曹耀

2

020116300905

曹云飞

3

020116301016

陈俊杰

4

020116301110

陈野丹

5

020116301094

代国强

6

020116300982

戴军

7

020116301112

戴梦

8

020116301004

邓迎春

9

020116300892

丁宇鹏

10

020116301137

方轩

11

020116301153

冯雨婷

12

020116301155

胡倩

13

020116301093

胡云飞

14

020116301002

黄华坤

15

020116301132

柯枭

16

020116301141

雷思佳

17

020116300979

李国旗

18

020116301103

李涛

19

020116301157

梁悦

20

020116300933

刘虎

21

020116301122

刘雪珍

22

020116300934

陆纪宇

23

020116301066

马俊伟

24

020116300981

裴成蒿

25

020116300986

秦品强

26

020116300991

秦亚军

27

020116300964

曲勇哲

28

020116301152

荣俊

29

020116301090

阮书田

30

020116301015

芮文亮

31

020116300916

申欢欢

32

020116301139

马光明

答辩地点:安徽工程大学4311室  答辩老师:潘淑娟  方永胜

附第二组答辩学生名单

序号

准考证号

姓名

备注

1

020116301020

沈浩

2

020116301009

石昊

3

020116300978

史恒智

4

020116301121

孙小青

5

020116301045

汤榆超

6

020116300980

童善东

7

020116300914

王存存

8

020116301056

王宁

9

020116301091

王志坤

10

020116301131

翁子建

11

020116301128

吴志强

12

020116301041

邢也

13

020116300983

徐亮亮

14

020116300952

徐伟

15

020116301076

薛友嘉

16

020116301098

杨天峰

17

020116300988

袁潇洒

18

020116301102

张帝

19

020116300961

张维

20

020116301003

张徐

21

020116300923

张赟

22

020116300962

张志勇

23

020116300959

章恩赐

24

020116301116

赵钊

25

020116300920

郑子川

26

020116300932

朱玲

27

020116301067

朱天扬

28

020116300917

朱亚光

29

020116301012

朱振江

30

020116300960

邹帅

31

020116301061

张友杰

答辩地点:安徽工程大学4312室  答辩老师:毛志忠  胡邦胜

附第三组答辩学生名单

序号

准考证号

姓名

备注

1

020116301097

常洁

2

020116301021

陈健

3

020116301079

陈梦鲲

4

020116300992

丁啸

5

020116301019

郜闹闹

6

020116301033

郭龙湖

7

020116300910

郭中敏

8

020116300930

洪莹莹

9

020116300925

后香琴

10

020116300965

胡启奇

11

020116300947

华绍云

12

020116301024

黄腾

13

020116301059

金丽珺

14

020116300977

李景景

15

020116300957

李俊杰

16

020116301140

李萌

17

020116301005

李学文

18

020116301150

李媛

19

020116301006

李志明

20

020116300927

李忠荣

21

020116301089

刘刚

22

020116300954

刘明伟

23

020116301039

刘雨荷

24

020116301017

陆开发

25

020116301142

罗代玉

26

020116301023

骆之波

27

020116301011

吕航天

28

020116300897

吕笑笑

29

020116301026

梅宇航

30

020116301084

钱晴晴

31

020116301144

沈慧玲

32

020116300974

史金刚

33

020116301119

束梦

34

020116301149

宋淑娴

35

020116301147

童旭

36

020116301008

王安琪

37

020116301038

王彬羽

38

020116301082

王昌鹏

39

020116300975

王纯

40

020116300973

王磊

答辩地点:安徽工程大学4313室  答辩老师:周萍华  王宏昌

附第四组答辩学生名单

序号

准考证号

姓名

备注

1

020116301113

王磊

2

020116301129

王敏

3

020116300946

王舒

4

020116301117

王天保

5

020116300924

王婷婷

6

020116300899

王莹

7

020116301125

魏大城

8

020116301040

向杰

9

020116301035

许磊

10

020116300929

杨帆

11

020116301151

杨若冰

12

020116301014

杨文毅

13

020116301145

姚璐璐

14

020116301138

尤少林

15

020116301096

于笑笑

16

020116301080

岳凯

17

020116300958

张定飞

18

020116301013

张宽两

19

020116300956

张婷

20

020116300919

张震

21

020116301030

张震

22

020116301092

郑鑫

23

020116301022

周海霖

24

020116300966

周扬驰

25

020116300976

朱海峰

26

020116301036

朱涛

27

020116301148

朱雨莲

28

020116300963

朱雨晴

29

020116301158

褚楚

30

020116301054

宁鑫

31

020116301164

裴为君

32

020116301124

孙亦清

33

020116301162

王琴

34

020116301163

余霞

35

020116301123

张苗

36

020116301161

张雅静

37

020116301081

汪梓扬